Header

A B B E V I L L E    T R i a t h l o n | Section Triathlon du SC ABBEVILLE NATATION

Le , il est


SCA NATATION Section Triathlon | Run & Bike 2016

Résultats - 23/10/2016.

J10-13 - 4 km

Place Dossard Sanction Chrono Ecart 1er Mixte Clt Cat Nom Equipier 1 Prenom1 Naissance1 Sexe1 Cat Licence1 Club1 Nom Equipier 2 Prenom2 Naissance2 Sexe2 Cat1 Licence2 Club2
1 5   0:21:02   MB-MB 1e MB-MB VIGNOLLES Jules 16/04/2003 M B A61996C AMIENS TRIATHLON ABDELKRIM Seylan 28/09/2003 M B A47795C AMIENS TRIATHLON
2 18   0:21:23 0:00:21 MM-MB 1e MM-MB PADE Anthony 02/12/2002 M M NON INDIVIDUEL LANIER Leo Paul 05/12/2003 M B NON INDIVIDUEL
3 23   0:21:39 0:00:37 MB-MB 2e MB-MB GENTE 0 21/12/2003 M B 0 0 0 0 21/04/2004 M B 0 0
4 4   0:22:10 0:01:08 FB-FPu 1e FB-FPu LANGUE Manon 09/05/2003 F B NON INDIVIDUEL POURCHEZ Salome 01/07/2005 F Pu NON INDIVIDUEL
5 1   0:22:27 0:01:25 MPu-MPu 1e MPu-MPu FERREIRA Jehro 30/10/2006 M Pu NON INDIVIDUEL LEGRAND Mathieu 18/03/2006 M Pu NON INDIVIDUEL
6 12   0:22:51 0:01:49 MB-MB 3e MB-MB DOLLE Adrien 01/01/2003 M B NON INDIVIDUEL BRANQUART Remy 01/01/2004 M B NON INDIVIDUEL
7 2   0:23:01 0:01:59 MB-MPu 1e MB-MPu PECH Gabriel 12/04/2006 M Pu NON INDIVIDUEL PASSARD Gabin 08/05/2004 M B NON INDIVIDUEL
8 11   0:23:11 0:02:09 MB-MB 4e MB-MB HALLUIN Oscar 01/01/2004 M B NON INDIVIDUEL FOURNIER Florian 01/01/2004 M B NON INDIVIDUEL
9 10   0:23:12 0:02:10 MB-MB 5e MB-MB DOLLE Louis 01/01/2004 M B NON INDIVIDUEL REGNAULT Noe 01/01/2003 M B NON INDIVIDUEL
10 9   0:23:25 0:02:23 FPu-FPu 1e FPu-FPu DUVAUCHEL Laura 01/01/2005 F Pu NON INDIVIDUEL DUVAUCHEL Emilie 01/01/2005 F Pu NON INDIVIDUEL
11 20   0:24:27 0:03:25 MPu-MPu 2e MPu-MPu CARRIER Quentin 06/02/2006 M Pu A78558C Triathlon Club Montreuil sur Mer LEVRAY  Antony 28/12/2006 M Pu A85077C Triathlon Club Montreuil sur Mer
12 17   0:25:25 0:04:23 MB-MPu 2e MB-MPu BELVALETTE Hugo 16/04/2004 M B NON INDIVIDUEL BELVALETTE Enzo 08/03/2006 M Pu NON INDIVIDUEL
13 15   0:25:26 0:04:24 MB-MB 6e MB-MB DUBERT Zephir 19/12/2003 M B NON INDIVIDUEL CARPENTIER Baptiste 19/09/2003 M B NON INDIVIDUEL
14 21   0:25:31 0:04:29 MB-MB 7e MB-MB VARLET Mahe 04/06/2003 M B NON INDIVIDUEL VARLET Orphee 04/06/2003 M B NON INDIVIDUEL
15 6   0:25:52 0:04:50 FB-FB 1e FB-FB DELFORGE Eugenie 01/01/2004 F B NON INDIVIDUEL HUGET Emm 01/01/2004 F B NON INDIVIDUEL
16 14   0:26:09 0:05:07 FB-FB 2e FB-FB CARLIER Manon 01/01/2003 F B NON INDIVIDUEL SEBERT Clhoe 01/01/2003 F B NON INDIVIDUEL
17 8   0:26:26 0:05:24 FPu-MPu 1e FPu-MPu CARLIER Tom 01/01/2005 M Pu NON INDIVIDUEL DEWISPERAERE Eva 01/01/2005 F Pu NON INDIVIDUEL
18 3   0:26:39 0:05:37 FB-FPu 2e FB-FPu LE SCORNET Mari Lou 03/06/2004 F B NON INDIVIDUEL LANGUE Camille 10/02/2005 F Pu NON INDIVIDUEL
19 22   0:28:21 0:07:19 FM-MPu 1e FM-MPu DUCROCQ Nathan 29/09/2006 M Pu NON INDIVIDUEL DUCROCQ Marie 03/11/2001 F M NON INDIVIDUEL
20 16   0:35:37 0:14:35 FS-MPu 1e FS-MPu DEBRIE Victor 27/06/2006 M Pu NON INDIVIDUEL DEBRIE Cecile 24/04/1986 F S NON INDIVIDUEL

 

XS - 7 km

Place Dossard Sanction Chrono Ecart 1er Mixte Clt Cat Nom Equipier 1 Prenom1 Naissance1 Sexe1 Cat Licence1 Club1 Nom Equipier 2 Prenom2 Naissance2 Sexe2 Cat1 Licence2 Club2
1 61   0:24:57   MC-MC 1e MC-MC ANCELLIN Baptiste 15/04/2000 M C A65991C COMPIEGNE TRIATHLON SCHWALLER Benjamin 10/03/1999 M C A70036C MAREUIL LA MOTTE
2 34   0:25:29 0:00:32 MC-MM 1e MC-MM COLASSE Benjamin 08/04/1999 M C NON INDIVIDUEL COLASSE Martin 20/08/2001 M M NON INDIVIDUEL
3 43   0:26:08 0:01:11 MS-MC 1e MS-MC DESMAREST Nicolas 21/12/1984 M S NON INDIVIDUEL GREMONT Thomas 03/11/1999 M C NON INDIVIDUEL
4 38   0:26:40 0:01:43 MM-MM 1e MM-MM DESMAREST Luc 05/04/2001 M M NON INDIVIDUEL DEMONCHY Tom 24/10/2001 M M NON INDIVIDUEL
5 36   0:26:58 0:02:01 MV-MC 1e MV-MC VIGNOLLES Sylvain 07/07/1972 M V A62003C AMIENS TRIATHLON VIGNOLLES Louis 27/06/2000 M C A52735C AMIENS TRIATHLON
6 59   0:27:02 0:02:05 MS-MC 2e MS-MC MALTHERE Maxime 09/10/1999 M C A09022C COMPIEGNE TRIATHLON CHEVET Merlin 26/01/1996 M S A0000C 0
7 58   0:27:24 0:02:27 FC-FM 1e FC-FM PEIREIRA Emilie 03/08/2000 F C A09553C COMPIEGNE TRIATHLON BURNET Clara 25/06/2002 F M A57404C LES ALLIGATORS SEYNOD 
8 60   0:27:29 0:02:32 MM-MM 2e MM-MM MALTHERE Adrien 24/02/2001 M M A090017 COMPIEGNE TRIATHLON LEMERLE Jean 16/12/2002 M M A76340C COMPIEGNE TRIATHLON
9 57   0:27:31 0:02:34 MV-MS 1e MV-MS PEIREIRA Manuel 24/12/1970 M V A09560C COMPIEGNE TRIATHLON RIOCROS Florian 29/09/1980 M S A75373C COMPIEGNE TRIATHLON
10 39   0:27:48 0:02:51 MV-MC 2e MV-MC BUIGNY Martin 16/08/2000 M C NON INDIVIDUEL BUIGNY Olivier 10/07/1974 M V NON INDIVIDUEL
11 41   0:28:05 0:03:08 MM-MM 3e MM-MM BOULET Theo 01/01/2002 M M NON INDIVIDUEL CARON Remy 01/01/2002 M M NON INDIVIDUEL
12 56   0:28:37 0:03:40 MM-MM 4e MM-MM GARET Baptiste 01/02/2002 M M NON INDIVIDUEL ALMY Maxime 13/11/2001 M M NON INDIVIDUEL
13 42   0:28:58 0:04:01 MV-MM 1e MV-MM HERBET Laurent 17/09/1969 M V A09294C BEAUVAIS TRIATHLON HERBET Maxime 16/03/2002 M M A09332C BEAUVAIS TRIATHLON
14 35   0:29:07 0:04:10 MC-MC 2e MC-MC GRARE Baptiste 10/11/1999 M C A00000C SC ABBEVILLE TRIATHLON CAROUGE Sasha 20/04/1999 M C A00000L SC ABBEVILLE TRIATHLON
15 31   0:29:30 0:04:33 FC-MC 1e FC-MC MOLINIER Enzo 27/05/1999 M C A00000C SC ABBEVILLE TRIATHLON LE SCORNET Lucie 20/01/1999 F C A00000C SC ABBEVILLE TRIATHLON
16 40   0:31:45 0:06:48 FC-MC 2e FC-MC GOSSELIN Axel 28/03/2000 M C NON INDIVIDUEL LEGRAND Elise 06/07/2000 F C NON INDIVIDUEL
17 51   0:32:00 0:07:03 MC-MC 3e MC-MC DARRAS Quentin 10/12/1999 M C NON INDIVIDUEL SEGUN Benjamin 30/03/1999 M C NON INDIVIDUEL
18 45   0:32:05 0:07:08 MV-FM 1e MV-FM LANIEL Stephane 20/01/1974 M V NON INDIVIDUEL LANIER Maelis 18/05/2001 F M NON INDIVIDUEL
19 33   0:33:09 0:08:12 MC-MC 4e MC-MC BOUTLEUX Leo 23/02/2000 M C NON INDIVIDUEL MORAMBERT Etienne 18/03/2000 M C NON INDIVIDUEL
20 52   0:33:35 0:08:38 MC-FM 1e MC-FM LENTE Valentine 16/03/2001 F M NON INDIVIDUEL REMY Pierre 27/07/1999 M C NON INDIVIDUEL
21 47   0:34:21 0:09:24 FV-MM 1e FV-MM MUHANNA Severine 13/10/1973 F V NON INDIVIDUEL LESAGE Simon 03/01/2001 M M NON INDIVIDUEL
22 53   0:35:09 0:10:12 FM-FM 1e FM-FM REMY Capucine 12/06/2002 F M NON INDIVIDUEL LECUL Jeanne 03/11/2002 F M NON INDIVIDUEL
23 30   0:35:52 0:10:55 MV-FS 1e MV-FS LEPAGE Sophie 01/01/1977 F S NON INDIVIDUEL LEENKNEGT Frederic 11/08/1968 M V A76057C LILLE TRIATHLON
24 44   0:35:53 0:10:56 FM-FM 2e FM-FM GLACHANT Leontine 13/07/2002 F M NON INDIVIDUEL FREVILLE Camille 21/11/2002 F M NON INDIVIDUEL
25 50   0:36:28 0:11:31 FM-FM 3e FM-FM TRANCART Marie 25/12/2001 F M NON INDIVIDUEL GOETGHELUCK Alix 11/11/2001 F M NON INDIVIDUEL
26 55   0:37:07 0:12:10 FM-FM 4e FM-FM GUYART Lea 21/01/2001 F M NON INDIVIDUEL POURCHEZ Louise 27/07/2001 F M A84544C SC ABBEVILLE TRIATHLON
27 37   0:37:18 0:12:21 FV-MM 2e FV-MM BUIGNY Victor 29/10/2002 M M NON INDIVIDUEL BUIGNY Juliette 19/05/1975 F V NON INDIVIDUEL
28 49   0:39:31 0:14:34 FV-FM 1e FV-FM PIOT Sandrine 21/06/1975 F V NON INDIVIDUEL PIOT Marine 07/02/2002 F M NON INDIVIDUEL
29 54   0:39:53 0:14:56 FV-MS 1e FV-MS LANIER Magali 02/06/1975 F V NON INDIVIDUEL HOLTZMANN Nicolas 19/10/1980 M S NON INDIVIDUEL
30 48   0:43:38 0:18:41 MV-FS 2e MV-FS PIOT Jean Francois 21/03/1969 M V NON INDIVIDUEL LEFEVRE Caroline 10/01/1982 F S NON INDIVIDUEL
31 32   0:44:18 0:19:21 FS-FS 1e FS-FS LHOTELLIER Marlene 12/10/1984 F S NON INDIVIDUEL HOLLEVILLE Amedine 16/01/1991 F S NON INDIVIDUEL

 

S - 14 km

Place Dossard Sanction Chrono Ecart 1er Mixte Clt Cat Nom Equipier 1 Prenom1 Vit Moy Naissance1 Sexe1 Cat Licence1 Club1 Nom Equipier 2 Prenom2 Naissance2 Sexe2 Cat1 Licence2 Club2
1 79   0:45:20   MS-MS 1e MS-MS MICHEL Arnaud 18.5 km/h 06/09/1987 M S NON INDIVIDUEL MICHEL Benjamin 06/09/1987 M S NON INDIVIDUEL
2 89   0:46:44 0:01:24 MV-MS 1e MV-MS VAN HOUTTE Franck 18.0 km/h 30/01/1966 M V A09272C BEAUVAIS TRIATHLON SYS Pierre 01/08/1990 M S A40560C0 BEAUVAIS TRIATHLON
3 87   0:47:50 0:02:30 MS-MS 2e MS-MS FAUQUEUX Laurent 17.6 km/h 14/11/1983 M S A63180C AMIENS TRIATHLON WAGNIER Gerome 01/08/1983 M S A59743C ASTRE CREILLOIS
4 118   0:48:12 0:02:52 MS-MJ 1e MS-MJ DUWAT Simon 17.4 km/h 01/05/1997 M J 0 COT AGNES Florian 19/06/1993 M S NON INDIVIDUEL
5 101   0:48:17 0:02:57 MV-MV 1e MV-MV CARRIER Olivier 17.4 km/h 03/10/1972 M V A08353C Triathlon Club Montreuil sur Mer CHARLEY Frédérique 05/02/1972 M V A84089C Triathlon Club Montreuil sur Mer
6 71   0:50:02 0:04:42 MV-MV 2e MV-MV SAUZET Richard 16.8 km/h 29/01/1974 M V NON INDIVIDUEL ELIE Laurent 18/06/1971 M V NON INDIVIDUEL
7 83   0:50:41 0:05:21 MV-MV 3e MV-MV KELLER Bastien 16.6 km/h 19/11/1975 M V NON INDIVIDUEL BRIANCHON Guillaume 26/05/1975 M V NON INDIVIDUEL
8 75   0:51:06 0:05:46 FS-MS 1e FS-MS LETENDART Sylvain 16.4 km/h 20/12/1980 M S A59171C BEAUVAIS TRIATHLON LETENDART Mathilde 25/08/1980 F S NON INDIVIDUEL
9 112   0:51:15 0:05:55 MV-MV 4e MV-MV ABDELKRIM Tahar 16.4 km/h 09/08/1976 M V A45955C INDIVIDUEL LHEUREUX Stephane 03/01/1975 M V NON INDIVIDUEL
10 120   0:52:42 0:07:22 MV-MS 2e MV-MS ALLART Julien 15.9 km/h 09/11/1980 M S A09515C AMIENS TRIATHLON KROCIEL Frédéric 05/02/1976 M V A09460C AMIENS TRIATHLON
11 77   0:54:06 0:08:46 MV-MV 5e MV-MV MAZURE Samuel 15.5 km/h 05/03/1969 M V NON INDIVIDUEL COMBES Guillaume 10/02/1970 M V A09301C BEAUVAIS TRIATHLON
12 115   0:54:24 0:09:04 MS-MS 3e MS-MS DELMER  Lilian 15.4 km/h 21/06/1982 M S NON INDIVIDUEL LEGRANGER Bertrand 16/09/1982 M S NON INDIVIDUEL
13 72   0:55:31 0:10:11 MV-MS 3e MV-MS GREBOUVAL Bertrand 15.1 km/h 18/05/1977 M S NON INDIVIDUEL CHUETTE Jerome 18/07/1966 M V NON INDIVIDUEL
14 107   0:55:57 0:10:37 MV-MS 4e MV-MS FROMENT Fabrice 15.0 km/h 03/03/1966 M V NON INDIVIDUEL DAFONSECA Frederic 10/01/1979 M S NON INDIVIDUEL
15 94   0:55:58 0:10:38 MS-MS 4e MS-MS JULIEN Mickael 15.0 km/h 25/01/1985 M S NON INDIVIDUEL PARIS Pierre Adrien 02/04/1987 M S NON INDIVIDUEL
16 81   0:56:22 0:11:02 MV-MV 6e MV-MV JOLY Freddy 14.9 km/h 20/05/1971 M V NON INDIVIDUEL LEULIER Olivier 01/01/1965 M V NON INDIVIDUEL
17 114   0:56:45 0:11:25 MS-FS 1e MS-FS DEGAND Jessica 14.8 km/h 08/04/1988 F S A42498C PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN GAUTHIER Arnaud 01/02/1984 M S A 65787C PASTEL TRIATHLON
18 76   0:56:58 0:11:38 MV-MS 5e MV-MS VASSEUR Guy 14.7 km/h 16/05/1958 M V NON INDIVIDUEL CAUX J Francois 27/04/1988 M S NON INDIVIDUEL
19 117   0:57:13 0:11:53 MV-FS 1e MV-FS BOURAS Aurelie 14.7 km/h 08/04/1981 F S 0 AMIENS TRIATHLON THIEBAUX Jean Francois 22/04/1976 M V 0 AMIENS TRIATHLON
20 84   0:57:29 0:12:09 MV-MS 6e MV-MS SCRIZIC Thibaut 14.6 km/h 13/04/1993 M S NON INDIVIDUEL MOIGNET Sebastien 24/09/1969 M V NON INDIVIDUEL
21 108   0:57:32 0:12:12 MV-FS 2e MV-FS JOLY Thierry 14.6 km/h 14/08/1973 M V NON INDIVIDUEL DE PAULA Gwenaelle 30/10/1977 F S NON INDIVIDUEL
22 106   0:57:48 0:12:28 MV-FS 3e MV-FS PECQUERY Emiline 14.5 km/h 31/12/1992 F S NON INDIVIDUEL BACHELET Benoit 30/04/1967 M V NON INDIVIDUEL
23 80   0:57:50 0:12:30 FS-MS 2e FS-MS NEANT Ludovic 14.5 km/h 22/05/1978 M S NON INDIVIDUEL NEANT Aude 25/06/1978 F S NON INDIVIDUEL
24 74   0:57:57 0:12:37 MV-FS 4e MV-FS FOURNIER Celine 14.5 km/h 16/09/1979 F S NON INDIVIDUEL VERET Sebastien 07/03/1975 M V A03447C ISSY TRIATHLON
25 70   0:58:43 0:13:23 MV-MV 7e MV-MV GHEERAERT Thierry 14.3 km/h 17/11/1970 M V A41312C TRIATHLON LITTORAL 59 LEFEBVRE Stephane 09/08/1974 M V NON INDIVIDUEL
26 90   0:58:55 0:13:35 MS-FS 2e MS-FS ISTIL Marie 14.3 km/h 03/12/1981 F S A74490C BEAUVAIS TRIATHLON LEQUIEN Franck 04/04/1982 M S A74491C BEAUVAIS TRIATHLON
27 99   0:59:08 0:13:48 MV-MS 7e MV-MS GOURMELEN Rodolphe 14.2 km/h 16/12/1978 M S NON INDIVIDUEL DIZAMBOURG Rodolphe 08/09/1976 M V NON INDIVIDUEL
28 113   0:59:44 0:14:24 FV-MV 1e FV-MV LADENT Sebastien 14.1 km/h 28/04/1972 M V NON INDIVIDUEL DEMARCY Christelle 11/10/1973 F V NON INDIVIDUEL
29 93   1:00:00 0:14:40 FV-MV 2e FV-MV LUGAT Charles 14.0 km/h 28/07/1966 M V NON INDIVIDUEL DELATTRE Melanie 21/09/1970 F V NON INDIVIDUEL
30 78   1:00:28 0:15:08 MV-MS 8e MV-MS BOINET Arnaud 13.9 km/h 04/05/1955 M V A86063L SC ABBEVILLE TRIATHLON PADE Laurent 25/02/1978 M S NON INDIVIDUEL
31 86   1:01:45 0:16:25 MV-MV 8e MV-MV COEUGNIET Luc 13.6 km/h 30/11/1966 M V NON INDIVIDUEL DEPLANQUE Ludovic 15/07/1966 M V NON INDIVIDUEL
32 85   1:02:24 0:17:04 MS-MS 5e MS-MS FRANCO Nicolas 13.5 km/h 16/12/1987 M S NON INDIVIDUEL WATTIER Florian 15/05/1989 M S NON INDIVIDUEL
33 95   1:02:37 0:17:17 MS-MS 6e MS-MS PECOUL Thomas 13.4 km/h 14/08/1987 M S NON INDIVIDUEL VALLOT Jeremy 21/03/1986 M S NON INDIVIDUEL
34 105   1:04:27 0:19:07 FV-FS 1e FV-FS DESENCLOS Lise 13.0 km/h 08/12/1969 F V NON INDIVIDUEL DEGOUY Cathy 27/07/1977 F S NON INDIVIDUEL
35 109   1:04:43 0:19:23 FV-FS 2e FV-FS BOUVILLE Melanie 13.0 km/h 24/04/1978 F S NON INDIVIDUEL GRIGNON Odile 24/01/1974 F V NON INDIVIDUEL
36 98   1:05:25 0:20:05 FV-FV 1e FV-FV BELVALETTE Marie The 12.8 km/h 21/02/1976 F V NON INDIVIDUEL NEVEUX Claire 27/01/1975 F V NON INDIVIDUEL
37 102   1:06:07 0:20:47 FS-MS 3e FS-MS CLEVE Thomas 12.7 km/h 27/11/1985 M S NON INDIVIDUEL MASSART Céline 08/09/1988 F S NON INDIVIDUEL
38 100   1:06:17 0:20:57 MV-MV 9e MV-MV KLEIN Samuel 12.7 km/h 31/05/1976 M V NON INDIVIDUEL DUCROCQ Gregory 16/08/1976 M V NON INDIVIDUEL
39 82   1:06:39 0:21:19 MV-MS 9e MV-MS DARRAS Bruno 12.6 km/h 29/03/1971 M V NON INDIVIDUEL BRETON Thomas 22/12/1989 M S NON INDIVIDUEL
40 73   1:07:43 0:22:23 MS-MS 7e MS-MS LECAT Tony 12.4 km/h 08/09/1983 M S NON INDIVIDUEL LECAT Cedric 03/06/1985 M S NON INDIVIDUEL
41 96   1:08:47 0:23:27 FS-FS 1e FS-FS COLLETTE Aurelie 12.2 km/h 23/08/1984 F S NON INDIVIDUEL LOUVARD Noemie 07/05/1986 F S NON INDIVIDUEL
42 88   1:09:54 0:24:34 FS-MS 4e FS-MS DESMET Mickael 12.0 km/h 05/04/1981 M S NON INDIVIDUEL CLEMENT Fanny 11/06/1981 F S NON INDIVIDUEL
43 104   1:10:11 0:24:51 FS-MS 5e FS-MS FEBVIN Daniel 12.0 km/h 01/04/1980 M S NON INDIVIDUEL FEBVIN Katia 02/03/1984 F S NON INDIVIDUEL
44 116   1:11:41 0:26:21 MV-FS 5e MV-FS BOYER Celine 11.7 km/h 17/09/1981 F S NON INDIVIDUEL COLLE Xavier 28/02/1955 M V NON INDIVIDUEL
45 103   1:12:43 0:27:23 MS-FS 3e MS-FS BRUNIAUX Caroline 11.6 km/h 04/10/1977 F S NON INDIVIDUEL BAES Pierre 10/07/1984 M S NON INDIVIDUEL
46 110   1:13:12 0:27:52 FS-FS 2e FS-FS BONHOMME Caroline 11.5 km/h 24/10/1992 F S NON INDIVIDUEL MALACHIN Aurelia 17/06/1985 F S NON INDIVIDUEL
47 92   1:13:33 0:28:13 FV-FV 2e FV-FV ASTARICK Frederique 11.4 km/h 21/10/1975 F V NON INDIVIDUEL DOVERGNE Nathalie 25/05/1973 F V NON INDIVIDUEL
48 91   1:13:40 0:28:20 FV-MV 3e FV-MV GARET Mickael 11.4 km/h 19/05/1975 M V NON INDIVIDUEL GARET Cathy 17/07/1976 F V NON INDIVIDUEL
49 111   1:14:44 0:29:24 MV-FS 6e MV-FS TAGAND Julie 11.2 km/h 30/08/1984 F S NON INDIVIDUEL VARLET Pascal 12/02/1970 M V NON INDIVIDUEL
50 97   1:16:33 0:31:13 MS-FS 4e MS-FS WATELAIN Pauline 11.0 km/h 11/07/1984 F S NON INDIVIDUEL GOSSELIN Gregory 10/10/1984 M S NON INDIVIDUEL

 

Mentions Légales | Abbeville Triathlon - SCA NATATION | Conception & Réalisation Francois Debroucke (Administrateur Bénévole) © 2012/2016 - Index News - Ajout News - Ajout Presse - Gestion Annonces - VOTRE ANNONCE ICI : Contactez moi
Gestion des Entrainements Course à Pied

NoTriathon Duathlon Club Hazebrouck